2 ЭТАП

Электронная книга 
"Исторический облик предпринимателя"

Book titled 'Исторический облик предпринимателя'
Read this free book made on StoryJumper

Образ предпринимателя 



Интервью с разработчиком и производителем спортивного оборудования для workout-площадок Сергеем Данииловичем Детко



Вывод:

   В ходе выполнения предложенных заданий мы выяснили, что же отличает прирожденных предпринимателей от остального человечества. Вот они, качества, которые помогают добиться успеха предпринимателям:

  • целеустремлённость: без чёткой и определённой цели добиться выдающихся результатов очень трудно;
  • наличие стоящих идей: для успешного развития бизнеса необходимо знание и представление того, что могло бы привлечь и заинтересовать потребителя;
  • решительность и умение идти на риски: любой шаг в бизнесе - риск, поэтому следует продумывать каждый последующий шаг и его последствия;
  • коммуникабельность: чтобы успешно вести своё дело, следует уметь общаться с людьми и корректно вести переговоры;
  • умение справляться с трудностями: на пути к успеху встречаются различные проблемы, которые могут выбить вас из колеи, поэтому данное умение сыграет немаловажную роль в преодолении препятствий;
  • любовь к делу: наверно, это одно из самых важных качеств для предпринимателя, который хочет добиться поставленной цели; чтобы сделать что-то хорошо, нужно полюбить это. 


*Бонусные задания:
Считаешь себя достаточно грамотным в финансах? Мы хотим сыграть с тобой в  ФИНАНСОВУЮ ИГРУ .


***
   Также мы решили поспособствовать развитию проекта по финансовой грамотности. Наша команда создала аккаунт в социальной сети Instagram. Основная идея данной социальной сети − обмен фотографиями и видео между пользователями, с применениями к ним различных графических фильтров и эффектов.
   Какая же наша идея? Всё очень просто! Пользователи Instagram с лёгкостью могут поделиться своими фото или видео, связанными с финансовой грамотностью; могут поделиться уровнем своей финансовой грамотности, а также поднять его, если требуется.
   Как мы и ожидали, идея оказалась отличной! Подписчики нашего аккаунта уже успели поделиться своими фотографиями и отметили, что им нравится та или иная публикация, соответственно и сам смысл его создания!
   Все, что требуется от подписчиков нашего аккаунта, 
лишь прислать в директ свое фото или же опубликовать его на своем аккаунте с хештегом #action_team_5_fg и ждать публикации.
Сам аккаунт доступен по данной ссылке: https://www.instagram.com/action_team_5.

8 комментариев: